Résultats

Retrouvez tous nos résultats par saison

Cliquez sur une saison pour voir les résultats

DATEEQUIPE DOMICILESCOREEQUIPE EXTERIEUR
SAMEDI 25 JUILLET – 18:00KSV GERAARDSBERGEN
4-1RU.AUDERGHEM
DIMANCHE 02 AOÛT – 16:00STADE EVEROIS RC
0-0RU.AUDERGHEM
JEUDI 06 AOÛT – 19:30RSC.IXELLES
3-2RU AUDERGHEM
DIMANCHE 09 AOÛT – 17:00
RRC.BOITSFORT
4-1RU.AUDERGHEM
JEUDI 13 AOÛT – 19:30
RU.AUDERGHEM
0-2RRC.ETTERBEEK
DIMANCHE 30 AOÛT – 16:00
RU.AUDERGHEM
2-1JS.ITTROISE
DIMANCHE 06 SEPTEMBRE – 15:00
RU.AUDERGHEM6-0FC.GENAPPE
DIMANCHE 13 SEPTEMBRE – 15:00
RU.AUDERGHEM
2-1RFC.ORP-NODUWEZ A
DIMANCHE 20 SEPTEMBRE – 15:00
RU.AUDERGHEM
1-0RRC WATERLOO
DIMANCHE 27 SEPTEMBRE – 15:00
UNION LASNE OHAIN B1-3RU.AUDERGHEM
DIMANCHE 04 OCTOBRE – 15:00
RU.AUDERGHEM
2-2RU RIXENSARTOISE A
DIMANCHE 11 OCTOBRE – 15:00
CS MONT SAINT GUIBERT ARU.AUDERGHEM
DIMANCHE 18 OCTOBRE – 15:00
RU.AUDERGHEMAS MONT SAINT ANDRE
DIMANCHE 25 OCTOBRE – 15:00
US OPHAIN ARU.AUDERGHEM
DIMANCHE 01 NOVEMBRE – 15:00
RU.AUDERGHEMRCS BRAINOIS B
SAMEDI 07 NOVEMBRE – 19:30
ROFC STOCKEL BRU.AUDERGHEM
DIMANCHE 15 NOVEMBRE – 15:00
RU.AUDERGHEMR LA HULPE SC A
DIMANCHE 22 NOVEMBRE – 14:30
R WAVRE LIMAL ARU.AUDERGHEM
DIMANCHE 29 NOVEMBRE – 15:00
RU.AUDERGHEM
RFC PERWEZ A
DIMANCHE 06 DÉCEMBRE – 15:00
RAS SAINTOISERU.AUDERGHEM
DIMANCHE 13 DÉCEMBRE – 15:00
RU.AUDERGHEM
RC VILLERS LA VILLE A
DIMANCHE 10 JANVIER – 15:00
RU.AUDERGHEM
ASE CHASTRE A
DIMANCHE 17 JANVIER – 15:00
RFC.ORP-NODUWEZ ARU.AUDERGHEM
DIMANCHE 24 JANVIER – 14:30
RRC WATERLOORU.AUDERGHEM
DIMANCHE 31 JANVIER – 15:00
RU.AUDERGHEM
UNION LASNE OHAIN B
DIMANCHE 07 FÉVRIER – 15:00
RU RIXENSARTOISE ARU.AUDERGHEM
DIMANCHE 14 FÉVRIER – 15:00
RU.AUDERGHEM
CS MONT SAINT GUIBERT A
SAMEDI 27 FÉVRIER – 20:00
AS MONT SAINT ANDRE RU.AUDERGHEM
DIMANCHE 07 MARS – 15:00
RU.AUDERGHEM
US OPHAIN A
DIMANCHE 21 MARS – 15:00
RCS BRAINOIS BRU.AUDERGHEM
DIMANCHE 28 MARS – 15:00
RU.AUDERGHEM
ROFC STOCKEL B
DIMANCHE 11 AVRIL – 15:00
R LA HULPE SC ARU.AUDERGHEM
DIMANCHE 18 AVRIL – 15:00
RU.AUDERGHEM
R WAVRE LIMAL A
SAMEDI 24 AVRIL – 20:00
RFC PERWEZ ARU.AUDERGHEM
DIMANCHE 02 MAI – 15:00
RU.AUDERGHEM
RAS SAINTOISE
DIMANCHE 09 MAI – 15:00
RC VILLERS LA VILLE ARU.AUDERGHEM
[table “” not found /]